Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (493 слов)

Погружение в себя!

Погружение в себя!

Анапа! Волшебное  место!

Встречи с Миниными, дорогими единомышленниками и красотой во всех ее проявлениях! Прошел уже год, как я впервые побывала здесь! В масштабах жизни человека год, это не так уж и много! В масштабах моей жизни этот год - огромная дистанция между собой прежней и собой нынешней! За этот год я участвовала в 7 семинарах Виктора Михайловича! Как результат этого- глубокое погружение в себя и разворот к своей душе! Я стала другой, да и жить стало намного интересней! Спасибо Вам Виктор Михайлович!

Хочу отдельно поблагодарить Ирину и Машу Мининых за открытие мной с их помощью, тонко-чувственного восприятия мира! Теперь я много пою! Это совсем другое ощущение жизни!

Также огромная благодарность Ирине Мининой и Светлане Семушиной с Юлей Белозеровой  за работу со мной! За помощь в осознании важного направления в последующей работе!

Особое Спасибо от меня нашим "Маякам": группе Мир, Михаилу Нагаеву и Михаилу Звереву, Антону Мельникову,  Диане Косаревой, Катюше Нагаевой, Любаше Репиной, Елене Андреевой и Анечке Дуенко за их работу на тонком плане, за соТворение семинаров, за то, что помогаете ориентироваться в поисках направления движения вперед!

Еще я очень благодарна всем вам, дорогие стремящиеся, тем, кого я встретила в пространствах семинаров за этот год!  БлагоДарю вас за любовь безусловную и тепло вашей души! За совместное проживание и соТворение великолепных светлых и радостных минут нашей жизни!

Огромная благодарность Светлане Семушиной за дружбу и слова к песенке первоклассника, которую мы совместно с Женей Гартманом, Антоном Мельниковым, Виталием Барановским, Викторией Воробьевой,  Ириной Левиной, Людмилой Джамаль и Галиной Федоровской  исполнили на творческом вечере! Благодарю вас, друзья, за поддержку! Смысл песни мне очень близок! Я теперь ее часто пою!

Творческий вечер в Анапе- это незабываемое событие! Спасибо всем его авторам и участникам! Дрожжин Владимир и его команда показали номер, который по юмору можно сравнить только с семинарами В.М. Это был потрясающий экспромт!

Дорогие Коруновы: Илья, Рената, Олеся! Вам низкий поклон за заботу о нас! За Матрешку, черноморский кристалл, красивые песни и красоту души! 

Все образы и осознания семинаров у меня приходят постепенно. Все семинары, особенно Волгоград-Омск-Анапа для меня были продолжением друг друга в работе над собой, все это я еще осознаю и провожу в жизнь! Работа продолжается!  Когда произойдут очередные качественные изменения, я уверена, это и так будет заметно!

Я хочу всем, кто читает эти строки пожелать дальнейших успехов в работе над собой! С любовью, Т.Д.!

 

Нагружать все больше нас - стали почему-то

Здесь в Анапе первый класс

Вроде института

Снова Минин задает - с иксами задачки

Сам Илюша Корунов

Над задачей плачет

То ли еще будет - то ли еще будет /

То ли еще будет ой-ой-ой / 2 раза


Вышел Солнцу покачал - улыбнулось Утро

Дедам Радугу послал

Сотворилось Чудо
Снова на Море жара - накрутили Света

И улыбкою Добра

Заиграло Небо

То ли еще будет-то ли еще будет /

То ли еще будет ой-ой-ой / 2 раза

Солнце Радугой встает - Мы с тобою плачем

Спать спокойно не дает

Нам Успех с Удачей

А Любовь творит Добро - а Любовь все лечит

Нам с Душою ХОРОШО

Так споем Все вместе

То ли еще будет - то ли еще будет /

То ли еще будет ой-ой-ой / 2 раза

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.