Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (342 слов)

Весна на Мамаевом Кургане и у меня в Душе.

Весна на Мамаевом Кургане и у меня в Душе.

 

Сегодня знаменательный день моей жизни! Пришло примирение и гармонизация отношений с иерархией материалистических сил! Так получилось, что в последнее время со мной работали несколько представителей этой  иерархии и плюс периодические временные от  нее  ходоки, делали «кусь-кусь»!

              Раньше  я расстраивалась, думала, «за что мне это»?! На семинаре впечатлил пример жрецов, как они гармонизировались в незнакомой обстановке. И я 2 дня изучала тему паразитизма, перечитав на Матрешке все, что было об этом.

               И вот сегодня прорыв в осознании! -  Это же тренеры и учителя! Они учат меня силе Любви и Приятию! Попросила прощение за негармоничное взаимодействие, послала Любовь и Свет! Пожелала восходящей эволюции! Очень радовалась этому процессу!

               Потом пришло известие о том, что Анжелика Игнатенкова «увидела» на Мамаевом Кургане мощный поток! Прочитав об этом, я тоже его почувствовала! И так получилось, что я поехала по делам мимо Мамаева Кургана!

               Еду и вижу – на Мамаевом Кургане – ВЕСНА! Травка зеленеет,  а по ней целые лужайки желтых  цветов! Природа радуется Лучу Света, который мощным потоком, безпрепятственно  теперь,  уходит в Космос!

               Пришел образ, что это часть Потока Творца, пропущенного через себя Землей-матушкой. Это  как лифт для душ «золотого сечения», которые придут к нам  на Землю теперь в большом количестве!

                Они  прилетят через этот портал  и притянутся к конкретной паре, когда она им светанет,  излучая Любовь, сияя жемчужно-золотым! Такое сияние для них будет сигналом для «посадки»! Портал открыт!  Прилетайте, дорогие, чтобы вести дальше всю Землю в Свет и Любовь!

                 И Мамаев Курган зацвел от радости! А я запела!

                 Вот оно, мое ресурсное состояние! Когда мне не очень светло, теперь я вспоминаю о Мамаевом Кургане  и снова чувствую поток! Раньше город отнимал энергию Души! Нужно было выехать из Волгограда, чтобы стать наполненной!  Теперь я в потоке в любой момент, стоит только вспомнить о Мамаевом Кургане! Пришло, что я сама когда-то спустилась по этому лучу, чтобы участвовать в процессе его активации!

              Я пою, и Душа моя поет в потоке Любви Творца! Она цветет и радуется жизни тоже! Ура весне! Ура Любви и Свету! Ура Мамаеву Кургану! Ура нам, СоТворцы!

               

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.