Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (969 слов)

Мой первый семинар с Мининым:)

Надо написать отзыв о семинаре, а я не знаю что писать, хоть и пообещала. Я ждала момента когда попаду на семинар Минина около года. Все искала информацию. На Анапский не успела. Была выкуплена поездка в другое место. Решила полететь в любой город любой страны чтобы принять участие в семинаре. Выпал Екатеринбург. Готовилась заранее, писала письма и знала главную причину поездки - поиск половинки. 

На самом деле готовилась (шла) к семинару 10 лет:) Работала над собой, разбиралась с проблемами, обидами, чувством вины, страхами итд. Перечитала много книг и всю информацию через себя пропускала. Проходило медленное очищение. Много часов, дней, месяцев работала над собой. Одна. Вокруг меня образовался вакуум. Ни одного человека с которым можно поговорить на тему саморазвития. Целыми днями наедине со своими мыслями, и единственным желанием-понять что происходит и найти половинку. Бизнес организовала так, чтобы не мешал думать. Телевизор отдала другу, радио не слушала, газет не читала. Ничто не интересовало кроме познания себя. За это время перелопатила множество книг, фильмов, учений. Вспомнила несколько жизней, проработала детство, отрочество, отношения с родом. Иногда встречала "половинку", но быстро понимала, что не то. 

Перед семинаром познакомилась с парнем и поменяла цель поездки. Точнее, цель пропала, а новая не появилась. Вообще, внутренне понимала, что много проработала над собой -раскидала по полкам, разобралась и нужно заканчивать внутреннее познание себя. Пришло время реализации себя на Земле как чего то большего. Ощущение появилось перед семинаром, что надо сделать что то большее. Но что я не знала. Поэтому когда приехала на семинар - загрустила. Цели нет, не знаю что делать. Отсидела первый день и немного расстроилась, что ничего не получила нового. Решила, что пусть так и будет. Посижу, посмотрю, с хорошими людьми пообщаюсь. Второй день посмелее стала. В хороводе захотелось Ура! и Слава! Земле крикнуть, но постеснялась. Зато девушка какая то сразу предложила и я обрадовалась, что Земле благодарность и Любовь выразила. Ждала Тонкий План весь день. 

В отступлении скажу, что семинар мне очень понравился. Первый раз принимала личное участие, но ощутила силищу необыкновенную. Особенно произвели впечатления игры и хороводы. Чувствовалось переплетения энергий и распутывание клубков. Вроде играем, а энергии выравниваются и на свои места становятся. Ровно текут. Светлеют, радуются. Так счастлива, что людей много интересных узнала. Как дома себя почувствовала. Среди своих. Остромыслу особенно низкий поклон. Красавец! А команда Виктора Михайловича просто Чудо! 

Тонкий план. Я получила от Рода своего Светоч (это мне Илюша сказал вечером). Такое маленькое золотое зернышко-искорка. Как в сердечную чакру положила так Светоч начал увеличиваться. Стал светить очень ярко. Как сплавка. Свет увеличивался кругами в разные стороны, как цветок, распускаясь все быстрее и быстрее. Я ощущала, что увеличиваюсь вместе с ним. Надуваюсь, расту с огромной скоростью. Вот и Землю охватила, а вот и вселенную. Решила, что хватит расти и остановилась. Чувство такое как будто я шар ярко -нежно -золотой и сила огромная появилась - мощь за спиной. И поняла тогда, что все могу в этом состоянии. Все! Нет ничего невозможного. Еще поняла, что я всегда это знала и всегда такой была. Просто сейчас вспомнила зачем пришла и что надо сделать. Спросила про свое предназначение на Земле. Сказали, что моя задача -раскрыть предназначение небесного тела Земля (ее роль) среди других небесных тел в нашей вселенной. 

Так вот. О роли Земли написала я уже первый обзор. Скоро выложу на Матрешке (если Виктор Михайлович одобрит:) 

В третий день, когда собрались в круг, то и меня позвали. Как в круг подошла, так в грудной клетке жарко стало. Нагрелось все. Увидела, а больше почувствовала гигантов прародителей и Духов. Они стояли вокруг нас и видны были аж до горизонта. Чувствовалось предстоящее грандиозное событие. Я не знала что будет. Только ощутила мощь и величественность чего-то важного. Пока участники нашего внутреннего круга говорили, кто что видит, я ничего не видела. Как будто за другим пришла. Тогда подошла Екатерина, и я сразу почувствовала себя на своем месте. Стало удобно и комфортно. Пошли четкие образы и чувства, но в сжатой форме. Только то, что надо было на тот момент. Я просто передавала и говорила то, что чувствовала. Увидела, как зарождается жизнь. Кристалл, который поместили раньше (на предыдущим семинаре) послужил точкой сборки всех энергий Земных. Поэтому он вырос и начал вращаться потихоньку. Когда мы пришли он уже готов был. Мы, люди послужили проводниками энергий. Женщины-энергий Земных, а мужчины-энергий космических. Вместе создали поле (портал) и помогли соединить все энергии Земли и космоса (нашей вселенной) в одном месте. Теперь в космосе есть вся информация, которую все виды человечества накопили и произвели, а главное, есть весь опыт! Благодаря этому все во вселенной узнают это и быстро пройдут процесс эволюции. Земля в этом всем помогла. 

Одновременно произошло рождение новой планеты. Ее сейчас не видно. Она находится на энергетическом уровне. В ней уже есть весь опыт Земли и Солнечной системы. Почему солнечной системы? Солнце-это мужская энергия и она распространяется на все планеты нашей солнечной системы. У других систем есть свои Солнца. И в каждой системе своя энергия. Поэтому в нашей системе мы живем в Солнечной, т.е. в мужской энергии изначально и все планеты ей пропитаны. Это энергия животворящая, сильная, прямая. Но для создания жизни ей нехватает энергии женской, т.е. энергий планет. Энергия планет заворачивающаяся, округлая, любовь несущая, мягкая. Это энергия женская. Так вот. Если говорить упрощенно, то Земля с помощью Солнца стали мамой и папой. Хотите верьте, хотите нет. А мы-все участники в этом очень помогли. Явились теми силами которые помогли соединить энергии Солнца и Земли. 

Два круга: мужской -внутренний и женский-внешний. Потому что мужская -прямая энергия входит в женскую-мягкую. 

Какие ощущения после семинара? Главное не расплескать состояние. В этом мне Светоч помогает очень. Вроде как бывает засомневаюсь немного правду пишу или выдумываю всячину, так сразу в состояние вхожу как на семинаре и все понимаю, что правду:) Разрешила себе взять ответственность за то что пишу. Из сердца выходит. Все все поймут каждый в свое время. Там дальше не такое начнется!:) Вот сейчас живу одна так время будет письма писать и на Матрешке выкладывать. Всем Любви и Счастья!

 

 

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: