Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (324 слов)

Екатеринбург 2014

Продолжение о семинаре в Екатеринбурге 2014 года.

Про энергию.

Про энергию хочу рассказать отдельно. Когда мы полетали к Екатеринбургу, мне пришли  в голову слова поэта: «Здесь Русских дух, здесь Русью пахнет». Я первый раз была здесь, поразило много: богатая природа, мороз не такой как на Кубани, сразу пронзил. Когда ехали на место силы, то увидела в земле кристалл, в виде куба, и в нем еще один кристалл. Он был расположен так, что концы его касались стенок куба. Впоследствии, я увидела его в книге, как кристаллы Земли. Снизу шла энергия, она тонкой струйкой из кристалла поднималась на поверхность земли. Чувствовалась мощная энергия. Когда была проделана всеми огромная коллективная работа, увидела спираль, она была двойная и вращалась по часовой и против часовой стрелке. Она шла снизу и сверху, а потом скручивалась, как спираль ДНК, вокруг столб энергии. В небе образовалась кристаллическая решетка в виде пчелиных сот из золота. Когда я задала вопрос, мне ответили, что эта решетка восстанавливает структуру земли и человека. Все построено по этому принципу. Туда куда мы  коллективно направляли энергию, сразу в небесах появлялась эта решетка. Она еще несет защитные функции: просеивает информацию и структурирует. Сейчас эту решетку я вижу в небесах над Москвой.

В процессе проведения семинара, Маша Минина, дала очень интересные практики по постановлению энергетики человека, с помощью музыки, стихов прозы. Они работаю очень эффективно. Много изменений произошло, как у меня, так и у других людей. Один предложил руку и сердце (8 лет не мог этого сделать), другая заново родилась, увидев себя со стороны, у многих появились неординарные способности. Приехали со всех уголков страны и из-за рубежа. После семинара неделю спала, потом вот с эгрегорами стала общаться(это уже 2 открытие после плеяд). Хоть бы после следующего не улететь с Земли))) Шучу конечно))

Еще раз спасибо всем за прекрасную встречу, а семье Мининых, за то, что не позволяйте сидеть, ныть, ждать, а помогаете развиваться делать и жить жизнь любви!!!!

Любви и Света все Вам и вашим семьям!!!! С любовью к Вам, Дина.

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.