Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (619 слов)

Екатеринбург - Хранилище матриц

Дорогой город Екатеринбург! Это письмо я хочу посвятить Тебе. Слияние всех энергий Земных и космических. Слияние мужского и женского. Слияние Европы и Азии. Куда уходят корни рождения Твоего? В суть зарождение Земли нашей. В момент возникновения Земли энергетической и проявления ее в материи. От этого места пошло зарождение Земли и материализация всего живого на Земле. Ты хранитель энергетических матриц всех людей, животных и всех миров Земных! Ты накопитель всех знаний, всего опыта Земного и всех дел Земных вместе со взаимодействием энергий космических с Земными. 

Каков путь Твоего развития на Земле в новом измерении? Город Златый, город Богов. Город людей, пребывание которых на Земле заканчивается, поскольку их Души готовятся к переходу в новые миры. Это не значит, что все люди, живущие в Екатеринбурге являются таковыми, но это значит, что место Екатеринбург может помочь всем желающим продвинуться в своем развитии на несколько жизней вперед. Действует это так, что человек, искренне желающий быстрого продвижения вперед в развитии духовном и материальном, может приехать в город (или на понравившееся ему место около города (место силы), которое каждый определяет сам для себя) и, отдохнув с дороги, пожелать себе обрести или найти свой путь, пройти его с максимальной скоростью, которая возможна для его Души и тела. Нужно только понимать всю ответственность проговоренного желания. И быть готовым и принимать любые изменения. Что это дает и зачем это нужно? Это необходимо многим Душам сейчас, поскольку в связи с переходом многие не успевают развиваться в надлежащим темпе, и поэтому жизнь их тела может оборваться внезапно, что приведет к еще большему замедлению развития. Тогда Душе будет очень сложно или даже невозможно возродиться вновь на Земле, и она перейдет в другие, более низкие миры. Оборвутся нити с Землей, и будет нарушена Родовая гармония на Земле. 

Екатеринбург – это город исполнения желаний и обретения возможностей. Все энергии города работают сейчас на развитие людских талантов и помощь в раскрытии своего предназначения на Земле. 

В город Екатеринбург можно и нужно приезжать также людям, уже частично или полностью раскрывшим свои таланты и знающим свое предназначение на Земле. Их энергия еще более усилится, выправится, потечет ровными потоками. В связи с этим им будет проще идти по стезе предназначения, появится спокойствие и еще большая уверенность в действиях и в чувственном восприятии правильности выбранного пути. Им легче будет помогать себе и людям. Люди, просто находясь рядом,  будут сами просветляться каждый по-своему. Выражение «нести свет и помогать людям» не означает чтение нравоучений и убеждение других в чем-либо. Это означает удержание (сохранение) света и потока любви в себе самом. От этого света будут зажигаться и просыпаться Души других людей. Без агрессии и силы, а осторожно и с любовью светить на них. Их Души многое пережили, и поэтому туго закупорены. Надо просто жить счастливо, и любовью открывать двери, часто БЕЗ слов и нравоучений. 

В Екатеринбурге есть полный комплекс энергий, предназначенный для полного, безболезненного и беспроблемного перехода людей на новый этап развития. Надо им пользоваться, не стесняясь развозить это состояние в себе в разные города России и Мира! Люди, любите людей. Начните с любви к себе и  к родственникам. Тогда сразу связь с родом появится. Тогда любовь к другому будет естественным явлением, без стеснения. 

Как пользоваться и вбирать в себя весь этот комплекс энергий? Очень просто. Надо встать, глубоко и спокойно подышать, вспомнить ярко состояние любви, ощутить любовь в себе и сказать вслух: "Энергии Земли и космоса, войдите в меня". Постоять немного в ощущении любви и счастья. Все. 

Что происходит? Вы разворачиваетесь и начинаете двигаться к свету с огромной скоростью. Вся жизнь поменяется и еще будет меняться и меняться. Всё надо принимать со спокойствием, смирением и радостью. Паника опасна и может нарушить гармонию, замедлять продвижение. Доверьтесь себе и своему выбору. Вы будете в потоке света и любви. Летите в нём, не оглядываясь, бесстрашно и без сомнений. Любви и света Вам!

 

Диана

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: