Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (620 слов)

Могучий семинар

Решила немедленно написать. Сижу и удивляюсь. Какую глубину широту и красоту души я увидела на семинаре. В каждом из присутствующих на семинаре в Екатеринбурге есть такая изюминка, что если сложить их вместе, как пазлы, то получится как произведение Алексея Толстого «Русский характер», со всей его человеческой красотой. Общаясь со многими я увидела как в зеркале плохое и хорошее на мой взгляд. Но все это мое. Пришлось (шучу) принять! Снизу выходит тоже мое (опять шучу), но правда – это же физиологический процесс))).

Считаю, что семинар удался! Начиная с моего общения с Андреем, Светой, Илюшей. С Андреем Викторовичем были сложные отношения. Но тут получилось все как в кино. Сначала, он задерживал самолет, аж на 10 минут, пока мы со Светой как две клуши чуть не опоздали. Он нас ругал, но самолет задержал. Сумку мне не помогал нести, я так злилась на него, думала «долбанутый солдафон, даже элементарного уважения не имеет к бабам!» Потом в такси не мог сделать замечание водителю по существу, что нет навигатора и тот берет с нас лишние деньги. Я так разозлилась, что схватила и свои и его тяжелые сумки и протащила их метров 500. Он кинулся, а сумок нет. Что я делала - доказывала, что я лучше, чем он – товарищ полковник.  Не нравилось, что он не может понять, сделать как я. Держать энергетику. Я даже злилась на него – это же так легко, а он понять не может!

Это надо же, что я сама не могла понять, что у него своя скорость движения и его некому вдохновить.

Вечером в номере, где мы жили, произошло чудо. У мэра работало две чакры, в этом случае вампир он хороший, а Света и Илья не могли ему об этом сказать. А я сказала, да заставила еще и работать. Он не хотел, т.е. такого он даже не переносил. Я его чуть не послала. Но произошло чудо – все это превратилось в такой спектакль с разными ролями! Мэр просил прощения, стоя на коленях склонив голову к полу, просил разрешения войти в мой Род. Все это было по-доброму, по-человечески. Смеялись, нет – ржали, все три часа. А была уже такая глубокая ночь. Между нами потекла такая энергия! Просто ее нужно было просто прочувствовать, описать не возможно. И я поняла, как мало нужно человеку, чтобы понять, что такое Любовь и Счастье. Подбодрить, посмеяться, улыбнуться. И пинка по-доброму дать) И потечет эта радость и поселится в сердце.

После этого случая я увидела, какая чувственная душа у Андрея. И очень добрая. Но от таких баб-командиров он бегает и правильно делает. И тут такую он задел во мне струну, что захотелось с ним говорить обо всем, и темы нашлись и диалог состоялся. И разъехались мы друзьями. А это так важно. Мужик он настоящий. Поняла я, что руку и плечо он всегда как друг подставит, а нужно ему всего лишь вдохновение в любви. Пусть это будет просто женщина-друг, для него это важно. Я так почувствовала. Просто, Андрей Викторович, за грубость изначальную. Благодарю тебя, что такие, как ты помогают мне стать женщиной. Низкий поклон теперь тебе!

Спасибо всем участникам семинара. Я получила от каждого из вас кладезь знаний для миропонимания и мироощущения в нашей общине. Да, семинар это община. И в этот момент мы с вами выбираем роли, правила игры, очерчиваем поле. И как пройдет семинар – это результат сложения и продолжение житья этой общины. И так каждый семинар.

А на небесах идет слияние нас вместе, сложение наших Родов и возрождение целого народа, традиций, культуры.

Низкий поклон Родам Виктора Михайловича, Ирины, Маши, и им самим, за то, что организовали такой могучий семинар.

От семинара к семинару мы двигаемся по ступенькам лестницы. Здесь я лично шагнула на две ступеньки сразу вверх.

Благодарю семью Мининых и всех участников за то, что вы во мне, а я в вас.

 

Всем всего хорошего!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: