Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (792 слов)

Дольмены.

Дольмен Тор.

Ранее я знакомилась с крымскими дольменами, и всегда хотелось поближе прикоснуться к Духам предгорья Кавказа. Приехали мы на дольмены украинской группой, как оказалось, первые. Дорога туда прошла легко, успели обменяться мыслями, поработать на тонком с дольменами, подремать, помечтать о сокровенном. Перед входом нас оказалось десятеро, пять женщин и пять мужчин. Мы наобнимались в радость, поиграли в ручеек с пожеланиями, настроились и пошли сами к дольменам.

Будто дома. Дождик капает, смывает тяжесть от разлуки. Идем встречаться с собой. Увидела Антона своим старшим братом, а я маленькая светловолосая девочка, держусь за его руку, и мы идем к Мамочке. Первым был Тор.

Здороваюсь, дарю свой Свет и Любовь. Руки раскрываются сами, приподнимаясь, полные ладони Света. Тор поднимает энергию снизу – вверх. Так работают все дольмены. Он очень мощный. Волна его энергии поднимается от ног по спирали по всему телу вверх. Так сильно, будто трет щеткой. И щекотно, и тягуче, и пламенно. Он выстраивает стержень человека по вертикали. Появляется внутренний строй – сонастрой с внешним. Выравниваются энергетические поля, выстраивается целостность. Низ и верх соединены. Я здесь и Я там – одно и то же. Захожу глубже. И вижу: за столом буквой П сидят Дедушки, как на картине "Тайная вечеря". Стоит Чаша на столе, все вкладывают свою энергию, мысль в неё. Общая Чаша Грааля, Любви осознанной. Кланяюсь, ищу в себе вопрос, от неожиданности его потеряла. И .. спрашиваю о предназначении Женщины в паре. Снова. Уже много раз спрашивала, и опять. Тут на улыбающихся лицах Дедушек пробегает удивление. "Опять сказать??  Ну, ладно".  И говорят мне то, что я уже знаю, я же спрашивала раньше J Дважды два – четыре, да-да, че-ты-ре. Вот это да! Сама писала об этом, сама знаю, и опять спрашиваюJ Обхохочешься. "Ладно, говорят, присаживайся к нам, дочка". И Свет, и я в Нем, и Чаша Грааля, и складывание в одно.

 

После групповой работы с Тором, энергетика дольмена изменилась. Пришла я в рай, настоящий рай, в котором Свет разлит вокруг на километр, и течет по земле, и ходят Дедушки, видны все Души здесь как в первозданном мире том, и мягче Тор, волшебный, мягкий, тонкий. Он утончился как мужчина. Сильный и тонкий Дух. И серебрится дождик, голубеет свет. Дух смотрит в Небо. Благодарю тебя за соприкосновение.

 Нежность.

Маленькими шажками, как гномики, спускаемся к Нежности. Вот она Мамочка. Прамамочка. Мое тело радуется легким, нежным прикосновениям Духа, меня окутало одеялами Любви и Нежности. Я чувствую это изнутри, будто меня внутри гладят. Как телу хорошо! Каждая клеточка светится от этих прикосновений, будто звездочкой загорается, перламутром играет. Я таю в этом потоке нежности. Пришли Женщины-Хранительницы, они помогают почувствовать, лечат и омолаживают тело, мою любимую шею и плечо, мои глаза. Вижу себя маленькую с Антоном, мы убегали от разрушения, просили у Мамочки совета, меня не уберегли. Хочется плакать. Антон сам меня обнимает, говорит, что чувствует, что не защитил тогда. Защита. Мне этого хочется, за сильной спиной спрятаться. Было и прошло. Теперь мы помним и радуемся встрече. Выбежала мышка-хранительница, смело разгуливает по дольмену и носит в норку семена, приняла нас. Поклон Земной тебе, Нежность! Разбудила чувства тела, утончила восприятие, одарила нежностью. Благодарю.

 Хан.

Я не знала, что это Хан. Чувством шла и увидела мужской Дух, посох как копье, заострен сверху. Мощь и благородство.  Работал снизу – вверх, мощно раскручивал поля, закручивал спирали посохом вокруг моей руки, лечил, Батюшка. Огонь в теле, с руки тяжесть стекает неимоверная. Почувствовала поток как у иконы Пантелеймона Целителя. Сразу в точке пробоя работает, восстанавливает энергетику поля. Низко кланяюсь, прошу помочь и сыну уравновесить его безудержные энергии. Ставлю его рядом, надел на него будто шапочку, центрировал потоки. Благодарю тебя, Муж, Воин и Целитель.

 Майя.

А я и забыла, что это дольмен Любви:-). Везде Любовь. Взаимодействую. Пришла Семья, детки. Рода мои. Соединяюсь с ними из этой точки. Отпускаю все мысли. И тут я попадаю в пирамиду, сверху на меня льется густой, плотный поток Любви Творца, такой плотный, что меня качает из стороны в сторону и приземляет. Любовь и материальна, земная и небесная во мне живет. Я в плотном пирамидальном потоке Любви, центрируюсь и наполняюсь Светом. "Просто расслабься. Мы тебя Любим." Я тяжелею и несу дары с собой. Благодарю тебя, Майя! Несла дары медленно перемещаясь, остановилось время, накрапывает дождик. Решила передать Юре и детям поток этот волшебный розовый, поделиться с ними. Таня нашла место общих сборов поселения, туда слетаются Духи, мы прикоснулись и к нему. Благостное состояние и Мир внутри. Здесь говорили с проЯВлением Творца - солнцем. Показали деток, разговаривающих с солнышком, оно плавно перелетало от ребенка к ребенку. Теперь понимаю, что это было общение со стихиями - шаровые молнии как Духи Огня. Чудеса! Вот это воспитание.

БлагоДарю Рода мои за помощь в со-прикосновении к этим светлым, полным Любви и Принятия, Духам! Силу в каждом видят они и помогают человеку родиться заново, вспомнить себя цельного, божественного, заглянуть в себя и в себя ПОВЕРИТЬ.

Юлия Фадеева.

 

 

 

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.