Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1578 слов)

изменение отношения к ИМС

9d972197ace23e2d5848202aa60c08fc

Алексей Ш

Супер веб, крутой опыт, важный этап становления группы. Духовная алхимия, как лежа на лопатках не просто стать победителем, а еще и подружиться с ИМС))

План на веб был, но было понимание, что сегодня его реализация, не та задача, с которой нужно трудиться. Так как о лежачем состоянии сокоординатора ведал заранее (разведка подтвердила чувствование))

Что делать и как поступать с Викой решения заведомо не было, пришло уже на вебе, доверился ему, хотя потом жалость попыталась поднять голову, но на сонастройке отпустил ее. Что я увидел: Вика не просто лежит, но и ничего не делает чтобы встать, помощи не просит, но пришла на веб в закрытом состоянии, потока нет, энергии нет, качните моим программам (хотя призналась в главном "гордыня не позволяет просить помощи, если попрошу-значит я такая как все, а мама мне говорила, что я уникальная", вот примерно  такое же, или подобное сидит у каждого из нас). Я предложил и группа поддержала дать Вике шанс потрудиться самостоятельно. И вывели ее с вебинара. Писала письмо, а когда была готова - зашла обратно. Мы предварительно расширились по этажам (хотя не у всех это получилось), потом пригласили представителей ИМС, которые пришли через программы сокоординатора, поприветствовали, взаимодейстуя задавали вопросы и исследовали эту иерархию. Главный урок: представители ИМС не получают возможности через нас просветляться, не благодарим должным образом за их труд и программы, которые помогают нам развиваться. Души из низших миров очистились и готовы эволюционировать, а мы создаем пространство, где им нет места (как бы избавляясь от них), и от нас не течет им энергия. Должно быть больше принятия в себе темного и нужно их всегда приглашать, а отпуская благодарить за возможность трудиться и развиваться, давая им возможность двигаться в Свет (и таких желающих там много). Было немножко энергозатратно, но ТАКОЙ опыт того стоил. Порадовала сплоченность группы и состояние Вики в конце, будем жить, двигаться, принимать, любить))

Тут отдельно хочется поблагодарить Андрея Дымерца, благодаря его опыту и работы команды по взаимодействию с ИМС, у нас получилось сотворить именно такой исследовательский, а не спасательный веб.

Ирина В.

Вновь веб пошёл не по плану, а по чувству. Непростая ситуация с Викой. Я не чувствовала жалости к ней или презрения как координатору. Я отлично понимала её состояние и принимала. Наверно потому что у меня аналогичные программы, не важно у кого больше или меньше, но точно есть. И жалость это точно, что больше всего раздражает и ставит в противостояние к другому. В этой ситуации поможет только действие, хотя бы какое в сторону своей души. Это и разговор, и обращение за помощью, и честный взгляд на реальную обстановку с самой собой, и несомненно любовь и принятие себя даже в таком состоянии, и понимание это со стороны окружающих.

Я не вполне понимала, как трудиться, если не просят помощи. Предполагала, что веб не состоится в полной мере. Но получилось так, что Алексей даже в такой ситуации, вывел его на рабочий уровень, и все потрудились и получили опыт.

Позже, по возвращению Вики на веб, Алексей предложил потрудиться на ТП с её программами.

Первый раз мы расширялись по этажам. Первые два этажа у меня получились, но потом меня как перекрыло, куда то стала выпадать и слова Лёши уже не отчётливо слышала. Поэтому ответов от представителей ИМС я не услышала. Я это осознала и тут же стала самостоятельно подключаться к потоку Творца. Не испугалась не расстроилась, как бывало иногда раньше на предыдущих вебах, а приняла за данность. Потом увидела Вику в красивом светло зелёном длинном платье в окружении трёх маленьких пушистых чертенят. Чувствовала испуг от них, то что их обнаружили. А когда они поняли, что всё в порядке, им ничто не угрожает, их принимают и с ними хотят сотрудничать, они обрадовались. Было такое ощущение, что я их хорошо знаю, они мне показались милыми. Я даже погладила и почесала им их мохнатые спинки))). Вот это дааа, я не ожидала, что с таким принятием и любовью отнесусь к ним. Двое с благодарностью воспользовались знаниями, т.к. тоже хотят эволюционировать и идти к Творцу к Свету и Любви. Третий засомневался и решил уйти обратно в землю, но я не оставила его без своего внимания, подарила небольшой светящийся шар, и он с благодарностью принял.

Первый раз, выходя на ТП, я не боялась, не было никакого напряжения в отношении тёмных сил. Они отлично делают свою работу! Низкий вам поклон, "наши любимые учителя"! Ощутила даже благодарность и любовь к ним, пришло понимание и принятие их.

Всех благодарю за совместную работу, особенно Вику за откровенность и желание трудиться не смотря ни на что вместе командой. Отдельная благодарность нашему капитану Алексею, восхищаюсь твоему чувствованию людей, ситуаций и умению из сложных обстоятельств выходить!






Ира Т.

Опыт. Хорошо удалось расшириться, тему этажей уловила сразу, это для удобства масштабирования. Всему свое время. Время принять ИМС учителями. Увидела свое неприятие к ним. Это значит не принимаю часть себя, противостою себе. Часть меня, которую я отвергаю взывает о принятии. Команда чертей, которые проявились, показали - отзеркалили мне мое отношение к ним. Почему не ответили мне на вопрос "зачем приходили?" Плутовали? Потому что я не принимаю их, а они отзеркалили - не захотели взаимодействовать. Значит необходимо идти на встречу к себе и принимать, вмещать, доставать из закромов, то что требует проживания.

Почему у меня ощущение, что они мне наврали? Потому что я вру себе в чем то...не тружусь. Выходит опять подсказки от них. Благодарю.

Поняла свои уроки: страх открытого общение, страх правды, чужой честности.

Уловила свою неправильную установку - я в последнюю очередь. Если ты сидишь в тени - так ты якобы проявляешь уважение к другим, не беспокоишь их. Именно не БЕСпокоишь, не взаимодействуешь, не проживаешь опыт, не эволюционируешь в свет.

В радикальном прощении есть такое понятие, как энергетический сдвиг. Так вот, могу сказать на этом вб у меня произошел такой сдвиг. Не в комнатах, при взаимодействии с эгрегорами, а именно на этом вб. У меня поменялось отношение к ИМС.

Благодарю всю команду за сложение. Люблю, обнимаю.

Отдельная благодарность Вике, что сумела пробиться через свои программы и почти попросить о помощи, робот бы не стал просить, значит это была ты живая! Открывайся, выпускай себя на свободу, говори, проси, принимай свое несовершенство, переводи все в плюсы. Вот, заодно с собой поговорила!))))

Юлия Л

Когда Вика рассказывала про свое состояние, было такое до боли знакомое чувство, поняла, что это нормально заваливаться. У меня было все тоже. Видишь себя со стороны - не я одна такая. Хочется спасать,но уже фильтруешь и осознаешь.

По голосу Вики чувствуешь все, что у нее внутри. И опять таки примеряешь на себя. А как я? И ещё раз проработка идёт.

Никита Е

Про Вику у меня давно было подозрение: нельзя всё время быть на позитиве и дарить… Это противестественно - находится на одном полюсе. Повторяется ситуация с Олегом - сначала "рубаха-парень", крутой, позитивный, супердеятельный, активный… "Что-то не то с ним" - подумалось мне - как-будто ярмарка тщеславия на Инстаграмме. Падение не заставило себя долго ждать: апатия, уход от дел, потеря энергии и смысла и т.п. Ситуация Вики во многом схожа и первые "звоночки" стал ощущать при проявлении желания властвовать. Тогда я даже закрылся/стал защищаться от замаскированных под добро нападок.

Радостно и спокойно принимать:

  • несовершенство себя и мира;
  • своих позитивных, тёплых, светлых, ярких и лучистых сторон;
  • своих тёмных, скрытых, подводных, гадких, зудящих, нелицеприятных, а порой и отвратительных сторон.

Ведь истинное принятие - это признание КАЖДОЙ своей части СВОЕЙ. А когда мы её признаём, принимаем - мы возвращаем себе энергию и после этого можем её трансформировать.

Вика - огромный молодец. Несмотря на своё состояние и противоречивость чувств имела смелость поделиться ими и заявить о помощи.

Веб как замечательный пример, что любую ситуацию можно и нужно ставить на ноги (чтобы сдвинуться), поворачивать, и если надо разворачивать, чтобы идти в необходимом направлении и извлекать из, казалось бы сплошного минуса, огромный плюс.



Вика Б

Собираясь на вб, я предполагала, что он будет непростым! Понимание, что я как координатор не предприняла никаких действий к подготовке, так сильно меня смущало, что даже вспоминать и замечать это не хотелось. Так сильно была закрыта. Была мысль смолчать о своем состоянии, а это значит обмануть себя ещё раз!! Такая борьба внутри… а если скажу, то что будем делать и как все будут реагировать? А что обо мне подумают. Сейчас то, я понимаю, что так рассуждают программы. А для меня души нет никаких преград и осуждений.

Не совсем поняла задание от Лёши но честно трудилась как могла. До сих пор поджимает, что так и не смогла честно просить помощи… я вообще ни никогда не просила ни у кого!!! Уровень гордыни, где я всегда выше, лучше, круче, умнее, красивее и т.д. хотя, по большому счету, это такая программа, которая сразу вторит обратное. Полный маятник, раньше такого не отслеживала. Так где я настоящая? Очень сложно вернуть состояние.

Проработка с ИМС очень понравилась. И хоть я настройку и не делала, но пяток мазанок дали результат. Трудно было расшириться, но через образы пошло легче. Очень четко видела и ощущала. Пришли двое. Показали мне, что я отрываюсь от общины, увидела разорванный круг из нашей группы. Я отделяюсь от Творца и таких ждут на границе (даже собаки объединяются для выживания). "Страж порядка" - представитель ИМС, помогает заблудшим душам. Почувствовала на сколько я действительно отдалилась от группы, от проекта, от всего колхоза. Потеряла себя, свои чувства. И ещё один важный момент, когда предложила поток от Творца, один из представителей тут же воспользовался предложением. Это было так легко, и кажется, только и ждали этого.

После вб читала статью Андрея на Матрёшке, и картинка моя дополнилась и принятие себя и своих образов с ТП расширилось.

Спасибо всем за не спасательство! Каждый был собой. В меру поддерживали, вдохновляли, передавали опыт!!

Ощущение в конце вб немного растерянное, но уже не такое катастрофическое. Выползаю из кризиса и готовлюсь к новому!! ;)

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: