Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (651 слов)

Обратная связь по сопровождению в уголке новичка

Во первых, хочу вас Ирина, Лариса, Игорь, Ольга поблагодарить от всей души за помощь и всех кто был со мной и давал советы, поддерживал.

Мои страхи и тревога снизились, и сейчас это больше можно назвать беспокойством и с этим легче. Но я буду стремится к тому, чтобы и его убрать. Оно мне ни к чему, оно только мешает мне идти по жизни с любовью.

Ваше сопровождение мне помогло достичь реальных результатов по здоровью. В духовном плане я получил много полезной информации по картине мира и по отношениям с близкими. Я осознал свои самообманы и это были серьезные ступени в моем развитии. Я даже еще раз их перечислю, чтобы отфиксировать лишний раз:

1. Нежелание ездить в офис и работать, лень, желание все получить за так подсознательно и самообманом завуалировал под плохое здоровье, страхи, важность, что я все организовал и теперь я такой важный дома, а вы работайте. Мое отсутствие в рабочем процессе лишает меня контроля ситуации, лишает меня и моего пратнера как бизнес-пару создавать синергию в развитии. Если мы разделены бизнес может только стагнировать, развивается только когда мы вместе.

2. Осознал зависимость от матери. Она диктует что делать. Это лишает меня мужского начала, энергии хозяина, руководителя. (Очень изменило меня, я понял что такое вектор на себе, понял что не могу переживать за всех, это вообще вредно и мне и людям о которых я думаю).

3.Осознал что моя жена меня не пилит по бытовым вопросам, а учит осознанности. Отсутствие осознанности не позволяет мне духовно развиваться. 

4. Осознал, что негативные эмоции. Например чувство превосходства, гордыня возникают только когда ты отключен по 7 и 4 чакре. Ощутил гордыню - обратно внимание сердечная чакра закрыта и в данный момент ты только тело, отключенное от вселенной. Открывай 4 чакру, начни хотя бы с солнышка. Если ты понял что всех вокруг ты любишь безусловно,то чакра вернулась в открытое состояние. При открытой сердечной и 7 чакре гордыни, злобы и прочих плохих чувств не бывает, в них нет смысла.

5. Внешний мир не является агрессивным. Это дружелюбная внешняя среда, через которую с тобой говорит Бог. Дает испытания если это надо для твоего духовного развития. (Агрессивная внешняя среда - эту программу утверждение я подцепил читая некоторые книжки по семейным отношениям, этим осознанием я понял как можно поймать негативную программу читая книги или смотря фильмы).

Сопровождение было не то только словесное, но и энергетическое, я чувствовал, что вы где-то рядом. Письма папе помогли мне понять, что я оказывается хочу все получить но для этого ничего не делать, хотя с виду я вроде как много работаю и такой молодец.

Очень помогает понимание того, что любая ситуация или любая реакция людей это мои уроки. Что внутри у меня то и снаружи. Меняю картину мира и мир тут же меняется вслед.

Например я думал, ой папа жадный, а на самом деле жадный я, и получал от него урок, как это не приятно оказывается. В общем вы мне расширили картину мира, вследствие чего я очень много чего понял. А иногда даже бывали озарения, или просветления.

Еще я попросил жену дать отзыв о наших отношениях до матрешки и сейчас. Только все честно.
Она сказала так, во первых я очень рада, что у тебя прошли приступы страха. А что касается отношений, я видела, что до матрешки ты меня терпел, потом когда начал заниматься, ты начал открыто говорить о том что тебе не нравится, и в конфликтных ситуациях сразу выливать негатив. А сейчас ты начал смотреть на все как будто с другой стороны.(не терпишь и не психуешь, будто все стало гармоничнее).

Вот как за месяц все поменялось. И я намерен идти дальше. Это всего лишь месяц!
Я хочу научиться держать 4 чакру развивать и держать открытой как можно дольше, это невероятно приятно!

Я хочу нативно научиться воспринимать внешний мир как дружелюбный (сейчас Я по инерции ощущаю его как агрессивный.).

Я хочу научиться гармонично относиться к деньгам. Пока этот вопрос у меня открыт и вызывает серьерзные проблемы в жизни и работе.

Появилось много новых целей и смыслов. Есть куда идти. Спасибо вам большое человеческое!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.