Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1501 слов)

Эффективность на рабочем месте (работа, как дело) Группа № 24

20180124-160351
 
Благодаря семинару в Покровском, смог проделать очень важную и актуальную для меня на данный момент работу. Перед поездкой на семинар было очень важно определить цель посещения, задачи которые хотел бы воплотить в жизнь. Сделал свой запрос по теме эффективность в материальном мире. Ответ пришел через круглый стол, ведущая Света Жижина: "Эффективность на рабочем месте. Работа как дело". На данном этапе для меня это оказалось очень насущным и интересным и самое главное актуальным. Я прямо из кризиса на рабочем месте попал в пространство единомышленников. вместе работали над тем как действовать, что нужно менять и т.д. Работа еще не закончена и требует доработки, но основное было сделано - вот то, что мы успели сделать в двойке с Андреем Викторовичем. Есть план действий, цели и задачи по изменению сознания, для эффективности в материальном мире. Совместно за круглым столом были сделаны еще три очень важные работы по тестированию, идентификации на каком этапе в данный момент я нахожусь, на рабочем месте и в жизни и Анкета по осознанию себя на рабочем месте. За что огромная благодарность всем участникам круглого стола. Отдельное спасибо руководителю Светлане Жижиной за честную обратную связь, за активную работу и участие в проработках каждого участника. На данный момент у меня уже есть видимые результаты. Меняю свое отношение, меняется окружающее пространство, отношения на работе.
    План личностного развития на рабочем месте.
    Цели и задачи: Работа должна стать делом и от сюда строим планы и варианты влияния на рабочий процесс в коллективе и в целом холдинга.
1) Научиться брать ответственность на своем рабочем месте в разного рода сложившихся обстоятельствах. При необходимости всегда подменить любого из менеджеров, быть к этому готовым. Учусь быть честным, и честно с любовью вскрываю все конфликтные ситуации, не откладывая на длительный период.
2) Подумать над тем, что можно улучшить на рабочем месте, усовершенствовать, изменить и т.д. Например: что-то усовершенствовать в процессе инвентаризации, складирования и хранения оборудования.
3) Что бы я мог сделать для себя лично, для личного самосовершенствования внутри коллектива. Например- изучить программу "Бухгалтерия".
4) Провести самоиннициацию в коллективе: В данном коллективе я духовный лидер, гармонизатор, замполит. Научимся гармонизировать пространство, свое и коллектива.
5) Сделать запрос о помощи у Дедушек, у Творца - какой главный урок я должен пройти на своем рабочем месте?
6) Учиться правильно преподносить информацию руководству, не навязывать, дать возможность, что бы он сам додумывал и выдавал за свои идеи. Держать состояние, отслеживать гордыню - это главное. Стать полезным руководителю, его правой рукой, готовым в любой момент подменить по всем вопросам.
6) Не забывать, просить помощи на своем пути обучения и в жизни, очень хорошо сдувает гордыню. Просить в паре, группе, коллективе. Просить так же божественно, как и помогать. Делиться всей информацией о ситуации на рабочем месте в паре, выносить сложные вопросы на обсуждение в двойку и группу.
7) Прописать плюсы своей работы по коллективу и функционалу.
8) Выходить за рамки отдела, интересоваться, примерять, изучать. Всегда иметь запасной вариант, поиск нового места работы, через походы на собеседования, быть в курсе рынка труда. Это поможет не выслуживаться, а нарабатывать компетенцию.
9) Интересоваться, собирать всю информацию по руководителям, знать больше. Все взаимоотношения в общей структуре холдинга.
10) Нарабатывать компетентность: изучать компьютер, новые программы. Изучать такое направление, как артель, община. Это будущее. Изучать принципы командообразования. Читать матрешку, посещать семинары.
12) Уторм до работы взять за правило и проводить работу с эгрегорами компании, руководства, коллектива (отдела). Так же не забывать о гармонизаторах и хранителях места работы (склада) и данного пространства.
13) Провести диверсификацию времени в сутках и на рабочем месте(изыскивать возможности по увеличению времени на личное развитие) например, дорога на работу, обеденный перерыв.
14) Чаще проводить анализ движения к намеченной цели: в каком направлении отставание, где застой. Соотношение энергозатрат и их компенсация, как моральная, так и материальная, вести контроль баланса. Например, если есть материальный рост з.п., соответственно должно быть чувство личной эффективности на рабочем месте.
15) Фиксировать свои достижения. Помнить о них и благодарить себя за успех!
16) Написать письма и личные встречи с сослуживцами с прошлого места работы, компаньону по бизнесу, отработать прошлые обиды. Написать список поименно, в процессе работы дополняем
 
Тезисы:
- Тебе предложили работу, за тебя сделали выбор.
- Когда ты работаешь для организации, там не может быть тебя и твоего личностного роста. "Я здесь и сейчас. Я выбираю работу"
- Для кого ты зарабатываешь деньги? Можеш ли ты зарабатывать их для себя, а не для семьи?
- Какая цель моего развития на рабочем месте?
- Нет смысла менять работу, если вы не завершили там свои проработки.
- Проработка программ и уроков, не зависит от занимаемой должности.
 
После проработки плана личностного развития на рабочем месте, пишем заявку намерение:
        Заявка: Намерение в новом году внести изменения в свою работу (или найти новую работу)
Я, Павел Владимирович Бойков  заявляю о своем намерение к действию в материальном мире: Поменять отношение к работе "Дело это моя работа"
1. Освободиться: От негативных мыслей и программ по отношению к работе, к людям на работе, к организации.
Прекратить любые сплетни и обсуждение, коллег, руководителей и в целом  стратегию компании. Постоянно контролирую программы и страхи, через дневник охотника и перевожу эти программы в жизнеутверждающие. Смело беру на себя ответственность за любое порученное дело. Учусь честно, гармонично, с любовью вскрывать все вопросы. Учусь складывать.
2. Гармонизация. Имею Намерение гармонизации отношений с конкретными людьми (начальник, коллеги по работе, коллеги с прошлой работы, организации)
Список: Базанов Михаил - руководитель отдела, разговор по кризису до конца декабря. Далее на постоянной основе обсуждение всех насущных вопросов. Учусь складывать.
Ольга - менеджер, до конца декабря по кризису и в дальнейшем налаживание гармоничных отношений.
Людмила, Славик, Максим, Виктор, Евгений, те люди с кем в коллективе были конфликты. Цветков Евгений - генеральный дир. холдинга.
На прошлом рабочем месте: Марина Кузьмичева, Панов Роман, Кузнецов Николай и др.
Литвинов Сергей - компаньон по бизнесу.
3. Просьба о помощи: К кому я могу обратиться за помощью.
Список:  К Лене, моя половинка; группа в сотне; помощь двойки; к соратникам по сотне, к Родам и Творцу, к хранителям и гармонизаторам места работы, к эгрегором.
4. Полностью беру ответственность на себя за действия в материальном мире.
  Да будет так!
дата: 17.12.17                              ---------------------------------------------(Бойков П.В.)


Уже после семинара, в процессе работы в Сотне, проделал работу по плану дличностного развития.

Ценности:
Свое духовное развитие, год под эгидой честность, с собой и с другими. Пара, семья, Род.
Цели:
Духовность: Семинары Мининых более двух раз в год, работа в сотне и в паре, работа с дневником охотника, матрешка.
В паре: Пройти нулевой этап развития в паре, с дальнейшим посещением семинара и работа на круглом столе: "Пара рода". Общаемся на любые темы свободно. В месте ходим на ТП и проводим со-настройку. Я продолжаю выполнять дом. задание от В.М. по своему раскрытию в паре: "Все что в уме то и на языке" не ограждаю половинку от изобилия мыслей, предоставляю возможность сортировать их через чувства, обсуждать и делать совместные выводы. Посещение места силы и сбор информации по данной церкви.
Я у себя на первом месте, такая постановка вопроса дает уверенность и внутреннюю свободу "Если это нужно мне, если это способствует моему личностному росту по принятию себя.
Разворот к себе: Через письма себе, родителям. Письмо маме вручить и прочитать это может стать основным шагом к нашему дальнейшему взаимодействию по проработке моих программ с детства. Включить в этот процесс сестру и племянников. Дневник охотника.
Придерживаюсь плана личностного роста на рабочем месте. Работа как дело. Контролирую, дополняю, анализирую.
Провести работу по старым долгам. Письма, мазанки, личное взаимодействие.
Нарабатываю технологию работы с обидами
Тело: Утренняя зарядка. Посещение спортзала семейное, изыскать возможность попробовать йогу. Массажи и другие процедуры укрепляющие и оздоравливающе тело. Питание: ограничиваем мясо, молочная продукция, кондитерка. Этот год посвящаем травяным коктейлям, экспериментируем, исследуем.
Материальные: Отпуск с семьей, предпочтительно на море и с заездом к двоюродному брату в Ростов. Застеклить балкон и сделать ремонт на кухне. Доделать уборку в гараже и провести электричество. Построить баньку у мамы на участке.
Хотелки: Поменять машину на более свежий авто класса микроавтобус.
 
План развития на первый квартал 2018года.
Письмо маме, активно работаю в этом направлении, через маму, сестру, племянника, максимальная информация. Что, где, когда, с какими чувствами.
Проработка уроков, не гармоничного взаимодействия на прошлом месте работы, в бизнесе, возможно составить список с кем еще необходимо провести работу.
Работа с не закрытыми долгами: Смирновы Татьяна и Алексей.
На рабочем месте отслеживаю и реализую в действие план развития на рабочем месте.
Посетить семинар в Покровском, если будет весенний.
Ежедневно обсуждение в паре всех вопросов прошедшего дня. С применением тонкого плана. Учусь трудиться на ТП.
Нарабатываю и закрепляю состояние: Быть в ДУХе. Осознать, прочувствовать, закрепить, через действие.
 
ИКР: Я Душа! Я Дух! Я Тело! Я мужчина! Я муж! Я отец! Я сын!!!
Разрешаю себе: корректировать, изменять, дополнять. Контролирую и анализирую!!!
  
Пользуясь случаем, что пишу на Матрешку, хочу сказать отдельное спасибо супругам Мининым от нашей пары. Низкий Вам поклон за вашу работу, за то, что придумали Сотню и на семинарах показали нам картину Мира и за то, что своим собственным примером отношений в паре вдохновляете и воодушевляете нас с моей супругой Леной на работу по самосовершенствованию.
 
С уважением Павел. 
 
 


 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: