Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (505 слов)

И снова о мотивации

мотивация

Андрей Д.

Новая группа, новые люди, новые задачи. Не сразу определился с мотивацией. На первых вебах быстро образовалось пространство группы, чувствуется общее желание трудиться. Для себя я вижу потребность развития в паре, через это - работа над своими ЖРП. Большая работа предстоит по взаимодействию с детьми - Ирины и своими. Ещё остались недоработанными отношения с мамой и бывшей супругой - тоже в задачи.

Екатерина К.

Для чего мне сотня?

Очень долго бегала от себя. И все. Прибежала. Наконец встреча с собой. Возможность себя увидеть и услышать настоящую, понять, принять и отпустить... Или найти давно потерянную? С этим вопросом тоже нужно ещё разобраться.

Ольга И.

Я очень рада тому что я здесь! Начало положено моему пути в познании себя самой и окружающего мира людей. За эти две недели для меня открылся мир моей души. Я начинаю видеть те вещи которые раньше не замечала в себе или игнорировала. Я также приобрела для себя новых друзей, которые мне подскажут и направят. Благодаря своим единомышленникам я могу свои программы увидеть в них. Правильно выстроить мотивации и следовать плану. Писать дневник и отслеживать свои чувства. Все эти навыки позволяют мне понять себя и стать ближе к себе! Я благодарю 100 и всех кто окружает меня здесь и сейчас!

Виталина А.

Из УГОНА в Сотню вот моя мотивация, которая появилась еще в июне после «волшебного пенделя» Виктора Михайловича при нашем первом звонке знакомстве. Что меня привлекло в проект так это то, что есть координаторы, которые могут меня направлять к себе, что есть исследовательская работа, что есть семинары, есть ТП – такая знакомая и неизведанная часть меня. Два месяца ежедневной работы в УГОНЕ и вот я в Сотне и у меня своя собственная группа, и как оказалось у нас столько общего, а еще мне показалось, что я так давно их всех знаю. Мне легко быть собой с ними.

Было много разных направлений, сообществ, где я искала себя, но только здесь я вижу результат и мою ответственность, я вовлечена впервые с таким интересом. У меня появилась картинка мира, она и была раньше, но как разбросанные пазлы, а сейчас я ее собираю и дополняю, я лучше чувствую себя, я не боюсь встречаться со своими жрп и даже благодарить их после поимки, в отношениях с мужем учимся складывать и появились новые чувства, я чувствую свою женскую силу. Моя мотивация не исчезает, а только усиливается! Я хочу продолжать исследовать и открывать себя себе и себя для других.

Андрей Политухин

Ну вот снова про мотивацию, про мотивацию к работе в новом составе, в новом качестве координатора. И вот уже это самое слово «мотивация» почему-то вовсе не отталкивает как раньше бывало. Ведь дело вовсе не в слове, а в фиксации моего вектора движения на данный момент. Мне важно его зафиксировать сейчас, с тем чтобы было с чем сравнивать свои шаги и достижения, которые последуют вскоре, туда куда меня сейчас тянет. А меня сейчас тянет вперёд, не подталкивает к новым шагам, а тянет в моё новое, в нашей группе, и меня тянет узнать, что принесёт новый разворот. И, как известно, ты не разберёшь, пока не развернёшь, в новый разворот!

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: